Куда вставлять скачиные обновления для симс3?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну сначала сделай откат а потом не сколько кликов на обновление и он сам все сделает
Гость
1. ( Если установка) Установка может сама определить папку с игрой. 2. Если установка не определяет папку то на рабочий стол а потом содержимое в папку с игрой ( в кореневую )
Гость
мои документы-электроникс арт-симс3-довнлоадс. запускаешь игру, там где город уже, вводишь программа запуска. игру закрываешь и активируешь что ты накачал (а)
Гость
В созданую папку в папке "Симс 3"