Куда вводить команды ботов в CS 1.6 консоль открывается. но команду туда ввести нельзя
Ответ(ы) на вопрос:
Зайди Панель управления-Язык и региональные стандарты-Языки-Подробнее и поставь по умолчанию английский язык. Должна заработать консоль.
1. попробуй часто пощёлкать по клаве.... было у меня так.. . 2. в блокноте напиши команду, скопируй её в буфер (Ctrl+C) и вставляй в консоль (Ctrl+V)