Куда записывается вся информация об установленных программах или прочем....И как удалить их полностью,чтоб от них ни
Куда записывается вся информация об установленных программах или прочем....И как удалить их полностью,чтоб от них ни..И как удалить их полностью , чтоб от них ни осталось ни следа в реестре?)Заранее спасибо тому кто ответит на вопрос
Ответ(ы) на вопрос:
В ветке реестра HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/ ЧИСТИМ РЕЕСТР почистить реестр, для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите. Перезагрузите компьютер. И все.. . или прогой cCLEANER
лучше всего вручную. тыкай win+r,в открывшемся окне regedit,ищи название программы и удаляй