Куда звонть-если на твоем адресеwww. plastica.spb.ru -располагают парнографию
Куда звонть-если на твоем адресеwww. plastica.spb.ru -располагают парнографиюмы с 1992 года plastica-школа для детейкак бороться с нарушителями -этики и русской культуры -plastica.spb.ru -располагают парнографию-наш бренд опахабили
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обратитесь к тем кто сайт вам делал, пусть защитят как-нить получше, и к владельцу хостинга.. . а милиция не поможет
Гость
Хакеры шутят . Чёт я не смог порнушку посмотреть?
Гость
Пиши заявление в милицию. Они передадут дело в отдел К.