Кудато делся в моем компьютере значок DVD-ROM.Как можна вернуть значок?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй так: пуск-мой комп-свойства-оборудование-диспетчер устройств-смотри там, нет-обновляй-устанавливай и т. д.
Гость
передерни питание на приводе, или зайди в диспетчер устройств и обнови конфигурацию оборудования
Гость
Отключился!
Гость
значит неправильно подключен твой двдшник. посмотри внутри системника!
Гость
Иди в "Мой компьютер", жми на свой DVD-ROM правой кнопкой мыши и выбирай "Создать ярлык" и соглашайся чтобы его разместило на рабочем столе.
Гость
может, за мои документы закатися?..