Купидончик,который на пляжах...У него лук со стрелами или может сачок,сети?А на горных курортах?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
миш.... этот засранец по возрасту уже ни с каким рабочим инвентарем обращаться толком не может. руки дрожат, глаз уже не тот. куда он целит и куда попадает - это просто ппц. но уволить старого пердунчика никто не вправе. он и шляется где ни попадя со своим допотопным снаряжением и путается под ногами у тех, кто не желает пользоваться его услугами
Гость
Сегодня - ангел, завтра - стерва. Такой ее уж создал Бог. Он женщину не сделал первой, Чтобы Адам привыкнуть смог. Характер женский переменчив. Но мы одно должны понять: Бог для того и создал женщин, Чтоб смог самец МУЖЧИНОЙ стать!
Гость
Мне в горах лыжные палки помогают.. . главное их подальше отбросить... купидончик отнесет кому нужно....) ) Доброй ночи, хоть и с опозданием...))
Гость
перед сном решила к Вам заглянуть.. не прогоните? Вы как Звездолог может мне нагадаете, что бы Аполлон приснился!))).. стрел займите у Купидончика) ) ..можно и сетями ловить.. мне сейчас всё-равно) ) ....ГАДАЙ... Я НЕ ЖАДНАЯ) ) ___________________ спокойной ночи Вам))))
Гость
ну ясно, или перегрелся или отморозился. уже амурчики мерещатся.
Гость
Костюмчик этого сезона, лыжи покруче и платиновая карточка. Иначе Купидон в цель не попадёт.
Гость
С благословения папы и мамы у него всегда только лук и стрелы... Везде, независимо от места возникновения ваших отпускных романов...
Гость
Это не купидончик, а просто похоть.