Купил 2 диска с играми засовую не видит и нечё не пишет может видео карта ? дайте сылку на видео карту если есть спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не слушай этих неучей! я уверен, дело в процессоре, его нужно срочно поменять, а то он износился уже, такое случается. и кстати, поищи в интернете файл gehirn.dll, скачай его и скопируй в папку C:WindowsSystem 32
Гость
Вот ссылка на видеокарту http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2008/07/23/89489.jpg Играй на здоровье!
Гость
Либо диски, либо привод. Третьего не дано!
Гость
Если не видет диски то они скорее всего не подходят к твоему дисководу
Гость
видеокарта всторонке курит, смари чё с приводом