Купил 3G modem от мегафон, а скорость фигня, подскажите, чё делать
Ответ(ы) на вопрос:
Вытащи сим-карту из модема и вставь в телефон который поддерживает 3G. Если возле значка антенны есть надпись 3G или 3,5G значит в вашем городе есть зона покрытия 3G. Тогда и модем должен работать быстро. А если нет, то отнеси его в магазин или жди когда 3G доберется до вас.
3G modem поддерживает 3G сеть. ( если она есть).
Я свой модем Beeline выбросил через месяц после покупки. Скорость черепашья, а капусту рубит только так.
а это изначально известно что скорость фигня че рекламмы насмотрелся 3ж это стандарт cdma тупо скай линк занимается этим уже лет 10
Ничего не делать, ждать, когда в Вашем городе у Мегафона заработает 3G покрытие.
у меня друга н купил мтс тоже фигня всего 256 кб с