Купил 3G модем Связной One Touch X060S, не работает с 7. где найти дрова?

купил модем: 3G модем Связной One Touch X060S все бы не чего но не хочет работать на семерке, кто вкурсе подскажите, где драйвера скачать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тоже ищу дрова на 7ку. если что найдешь, скинь плиз на [email protected]
Гость
не где надо саму винду ломать
Гость
3 ж модем там и есть драйвер! как его выпустят то без драйверов! как в комп подключиться там выйдет автозапуск! и установить! и все!