Купил, я значит себе USB блютус см. вн.

Купил, я значит себе USB блютус см. вн.(на комп), и столкнулся с такой проблемой: При передаче файлов с телефона на компьютер не могу перекидывать сразу несколько файлов, так как после передачи одного файла передача прерывается . как решить эту проблему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вообще странно, там по идее пачкой тоже должно копироваться. Дрова обновить...
Гость
никак. с блютузом должна идти прога вот через неё и будет передаваться всё