Купил аккумулятор для теелфона Li-ion, помогите с вопрсиом. см.внутри.

Купил аккумулятор для теелфона Li-ion, помогите с вопрсиом. см.внутри.После покупки аккумулятора я его вставил в телефон , он продержал часа 4 , потом теелфон выключился , и не включался , поставил на зарядку на ночь , когда поставил на зарядку на телефоне была одна палочка , Сегодня утром встаю , тоже одна палочка ,,,вытащил зарядку из розетки , минут 5 была одна палочка , потом не одной ...Что за....(цензура)....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня было такое поставил на ночь телефон а он не заридился такое было проверь еще раз если не заридиться то если аккамулятор новый как я понял если чек остался можешь обменять на другой аккамуляторы тоже бывают бракованнами. даже если чек выкинул по закону прав потребителей должны принять или обменять даже если нет чека.
Гость
1. розетка 2 зарядное 3 сама батарея 4 разьём телефона или зарядного 5 контакты бат. в самом телефоне
Гость
варианта 3: или глючит вход для зарядного устройства (в ремонт) ибатарея просто не может зарядиться, или глючат контакты от батареи к телефону (в ремонт) и не подается питание от батареи к телефону, или ооочень плохая батарея попалась