Купил Call of duty modern warfare 2 и блин проблемы че такое подскажите

Купил Call of duty modern warfare 2 и блин проблемы че такое подскажитевсякие черные квадратики вместо надписей,вместо прицела и вместо некоторых элементов ландшафта.может видеодрайвер новый скачать или что?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Такс, слушай, проходи по ссылке - http://support.amd.com/us/gpudownload/Pages/index.aspx там выбирай свою конфигурацию, всмысле компа, там поймешь дальше, качаешь драйвера, ставишь, перезагружаешь комп, заходишь в игру и ПЫХ! У тебя все проблемы должны решиться, и с текстом и со всем. П. С. У меня тоже самое было, установила драйвера новые, все прошло. П. П. С. Уверена что у тебя карточка Радеонка:))
Гость
ну либо у тя оператива слабая либо видюха ты мне напиши свою оперативу с видюхой и все тебе скажу что к чему
Гость
Много вариантов.. . Слабая видео карта или левый диск! Я не покупал, уже прошел игру! Скачай лучше с инета, мой тебе совет! Полазь по настройках графики)))
Гость
обнови тут дрова, если у тебя от нвидиа http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru