Купил через интернет телефон с телевизором "нокия s75" - интересно, где их производят ? Очень хорошо показывает телик !
Ответ(ы) на вопрос:
Это никакая не Нокиа, а что-то китайское. Набери в поиске - китайские телефоны с ТВ.
да покарает тебя Тору (бог грома у финнов) за то, что ты купленное тобой ГАВНО посмел назвать творением финской гордости NOKIA....
это китайская подделка. делают на севере китая на грязных нелегальных заводах