Купил чернила WWM подойдут ли к МФУ canon mp250. на етикетке чернил даный принтер не вказан. Нормальные вообще чернила?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чернила InkTec вроде для этих картриджей .А про те не знаю. Есть вероятность что могут и свернуться при совмещении.. Во всяком случае одно точно что перед заправкой тщательно промой картриджи дисциллированной водой. в противном случае гарантирую что печатать будут либо искажая цвет. либо вообще не печатать.
Гость
Вообще надо покупать чернила которые подхотят к ВАШЕМУ принтеру. А не задавать глупые вопросы потом.