Купил диск fallout 3 но игра не запускается, пишет что не может найти файл xlive.dll

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да это программа для игры по сети и не только, с помощью нею можно выкладывать в интернет свои достижения в игре. Xlive.dll это библиотека для Xlive, данная ошибка возможно выходит по следующим причинам: 1) Либо Xlive вообще не установлен на вашем компьтере (что мало вероятно, поскольку была бы другая ошибка) 2) Либо установлен, но с ошибками. Решение: Изначально удалить эту программу (Пуск- Панель Управления - Установка и Удаление Программ) и потом заново поставить. Кстати сейчас XLive новая версия вышла. такчто скачай прогу и устанавливай
Гость
ты лохонулся так почти у всех пираток бывает! попробуй погуглить этот файл и вставить или обменять диск а нахрен покупать диск если можно с торрента скачать и крякнуть я так и сделал с фаллаутом