Купил флешку че делать?...

Купил флешку че делать?...Все нормально пошла, но в самой флешке нет папки музыка, а если создавать не создатся так как в телефоне такая есть, как вернуть папку музыка на флешку!??!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если смарт Нокиа, достаточно установить флэш-карту в телефон и зайти на карту через Диспетчер файлов, телефон сам создаст папки "Изображения", "Аудиоклипы"... Кстати папки, если их открыть через картридер, имеют английские названия "Images", "Sounds"...
Гость
Ни в одной флешке нету никаких папок!!!