Купил флэшку,думал послушать в машине.Но не получилось.Что мне делать?
Купил флэшку,думал послушать в машине.Но не получилось.Что мне делать?Итог ,музыку не послушать.Что мне делать?
Ответ(ы) на вопрос:
1) может флэшка большого объёма? с припиской HC? такие не все устройства читают. 2) отформатируйте флешку 3) верните флешку
вопрос нормально сформулируй
у меня флешка 4 гига, магнитола Пионер, всё классно
а может у тя просто магнитола не понимает большой объем флешки, лично у моего друга так и получилось у него max 1гиг прет
Что именно не получилось? Магнитола не "увидела" флэшку? Какого формата песенки на ней? Магнитола этот формат поддерживает?