Купил флешку к фотоапарату на 32 гига... попользувался месяц и она перестала работать...

Купил флешку к фотоапарату на 32 гига... попользувался месяц и она перестала работать...купил флешку к фотоапарату на 32 гига... попользувался месяц и она перестала работать.. . что интересно купил на аукционе ЕБЕЙ в китае сразу 3 штуки и все 3 накрылись в одно время.. . один фотоапарат перешил и флешка заработала... что сделать чтобы флешки работали и не нужно было перешывать фотики... зарание спасибо..!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорее всего версия флешки не поддерживается и перепрошивка ничего не даст!!!! либо сама флешка не той фирмы такое тоже не часто бывает
Гость
может форматнуть в компе?