Купил ГТА 4. Установил. Просит регестрацию Windows ID. Устал регится..То пишет что пароли не правильные хотя только ч

Купил ГТА 4. Установил. Просит регестрацию Windows ID. Устал регится..То пишет что пароли не правильные хотя только чУстановил. Просит регестрацию Windows ID. Устал регится..То пишет что пароли не правильные хотя только что зарегся..То регион не совпадает.Помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у них не регестрируется русский регион регестрируй например английский