Купил Игровой Руль Устоновил всё Работает Но Когда захожу в Гонки Он Сильно Заносит никак не могу ровно ехать помогите
Купил Игровой Руль Устоновил всё Работает Но Когда захожу в Гонки Он Сильно Заносит никак не могу ровно ехать помогитекак ровно ехать! Может можно или надо както настроить! А так Работает Руль только сильно Заносит
Ответ(ы) на вопрос:
откалибруй его
Ты уже третий любитель гонок кто Пишет Каждое Слово С Заглавной Буквы. К чему бы это?