Купил игру aliens vs predator начал устанавливать проблема с диском на который надо устанавливать (дальш.внутр.)
Купил игру aliens vs predator начал устанавливать проблема с диском на который надо устанавливать (дальш.внутр.)из за того что установка идет через стим,надо устанавливать на диск C 15 гигов.у меня на нем все забито документами,програмами,софтом начистить 15 гигов я просто не смогу !Пожалуста скажите как можно поменять диск устоновки.
P.s.кнопачки нету для изменения
2P.S не писать набери в гугле итд
P.s.кнопачки нету для изменения
2P.S не писать набери в гугле итд
Ответ(ы) на вопрос:
поменяй папку в которую будешь кидать и всё
В адресной строке (всмысле куда устанавливаться будет) должно быть типа: C:Program filesaliens vs predator типа такого. туда вводишь вместо С просто D или E, или что у тебя там еще какие диски.