Купил игру fallout 3 со всеми допалнениями но установился только арегинальный я так понял они уже встроены в игру?
Ответ(ы) на вопрос:
зайди в папку с установленной игрой запусти фоллаут 3 лаунчер далее появится меню нажми если на рус файлы, а если на англ, то дата файлес нажми там и везде поставь галочки
автор, выпей йаду! КТО ТЕБЯ УЧИЛ ПИСАТЬ?!
А что, уже вышел фалаут с дополнениями? В смысле у вас диск от 1с со всеми дополнениями?