Купил игру LEFT4DEAD 2 лиц. усановил норм. а при запуске после вступительного ролика игра вылетает...
Купил игру LEFT4DEAD 2 лиц. усановил норм. а при запуске после вступительного ролика игра вылетает...Подскажите что можно сделать!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
у многих такая проблема я скачал кряк нормальный с playground.ru и ща сижу играю
поздравляю, купил лицензию за 150 рублей наверно, многие уже такие купили
системные требование проверь, особенно видюху
переустанови или проверь на целостность кеша