Купил китайский телефон.. всем устраивает, но не могу настроить ни интернет ни wap, модель с902, мегафон поволжъе.. помог
Ответ(ы) на вопрос:
Увы.... китайский есть китайский.. не означает.. что хрень полная... но тем не менее... качество затеряно.... на китайских телефонах не возможно настроить wap,а интернет можно попробовать... но это будет не обычно.... хотя у вас это вряд ли получится)) ) Аську туда не закачать.... потому-что ICQ на любой платформе Java,Sis...любой... китайские телефоны... за исключением... некоторых моделей (подделка Айфона) не поддерживают эти форматы.... только формат Nes. в этом формате обычно только файлы Денди-(симулятор денди для компьютера) Я закачал... играю.. . Да и к тому же в Асю без интернета не получилось бы зайти)))
можно то можно.. . но настроек нигде нету попробуй Отправьте SMS с цифрой 1 на короткий номер 5049.