Купил китайскую копию Iphone c900 и понял что нет JAVA что делать??

Купил китайскую копию Iphone c900 и понял что нет JAVA что делать??Помогите купил этот телефон, начал изучать и увидел что ни одна java игра не идёт, тут дошло что java нет а телефон понятно что без гарантии без всего(( подскажите как установить туда java, или вдруг есть другие игры не java ведь на телефоне есть пара уже установленных игр! плизз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ява на китае не прет, и не как не сделаешь