Купил комп а он постоянно перезагружается что иза херь?синий экран 2 секунды и погнал пкрезагружаться помогите плиз
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если ноутбук то я не знаю, а если обычнный обратись в тот салон где покупал кап.
Гость
а еще есть такое - синий экран смерти...
Гость
Скорее всего Windows придеться переустановить
Гость
Опа на)) ) моя мысл покатила, всё таки знаю я минусы в новых компах!!))) ) мой тебе совет, неси его обратно! они его некорректно собрали, скорее всего видеокарта возмущается!!!! гарантия есть? ! если нет, то поменяй видеокарту.... Вообще насколько я знаю синий экран смерти из за несовместимости железа или дров на железо!)
Гость
это сокрее не изза компа а изза винды.