Купил комп через иесяц кончилась защита продавцы несказали что защита ненадолго почему чтобы сбыть просроченый комп

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на софт гарантии не распространяется. вам поставили в подарок демо антивирус и ос. магазин продает железо, а софт - в подарок
Гость
как комп может быть просроченным?... антивиря вечного нет (только "крякнутый"),лицуха на 90 дней поищи в сетке через поисковик ключи, вставляй и радуйся
Гость
Антивирус через месяц сообщает что он уже устарел! Требуется обновление, зайди на сайт анивируса и зарегистрируйся!
Гость
защита приобретается отдельно, а то что было у тебя на месяц. это триал-версия, пробничег так сказать. который поставляется с компом непосредственно производителем.
Гость
там всегда ставят её на месяц-другой это деио-версия
Гость
В смысле антивирус?
Гость
какая защита? Вы о чем?