Купил лицензионную Assassin Creed II, пишет нужен доступ к нету - у меня он включен - но всё равно не входит
Ответ(ы) на вопрос:
1. проверь в файле hosts не написано ли там чего лишнее, если не помогло то 2. отключи все программы, файерволы и антивирусы которые используют интернет, если не помогло то 3. Заходим в панель управленияпрограммыустановка удаление компонентов Windows - если стоят галочки на IIS убираем их. , если не помогло то 4. В "выполнить" (пуск-выполнить или пуск-все программы-стандартные-выполнить) пишем в строке "regedit" (без кавычек) , жмем ОК, далее проходим HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetservicesHTTP там будет строковой параметр Start в него заместо 3 пишем 0 все закрываем реестр. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕЗАГРУЖАЕМ КОМПЬЮТЕР, если не помогло то 4. В "выполнить" (пуск-выполнить или пуск-все программы-стандартные-выполнить) пишем в строке "net stop http /y" (без кавычек) и жмем OK, если не помогло то 5. Если всё равно ничего не помогло, открываем командную строку (пуск-все программы-стандартные-командная строка) , пишем там "netstat -ban" (без кавычек) , ищем процесс который использует 80-ый порт и убиваем его в диспетчере задач. Если получилось, то все действия сделанные в 3 и 4 пункте поставь обратно (конечно же если получилось, не из-за них)
Леш, лицензионные за 200 р в переходе не продаются