Купил лицензионную игру от 1С Ил-2 штурмовик платиновая коллекция. Установил. Жму на ярлык и ничего не происходит!!!
Купил лицензионную игру от 1С Ил-2 штурмовик платиновая коллекция. Установил. Жму на ярлык и ничего не происходит!!!Из корневой папки тоже не запускается. Уже не знаю даже что делать. Диск дорогой, столько денег угрохал, а она не работает. Посоветуйте варианты. может кто тоже с такой проблемой сталкивался. Прошу помощи. У меня виндовс ХР Service pack 3.
Ответ(ы) на вопрос:
в пути к игре НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НИКАКИХ РУССКИХ БУКВ!! !Никаких "игры" или "ил-2", а только : "igry" или "il-2" Остальные вопросы решаются там : http://forums.games.1c.ru/index.php?type=thread&msg_id=2050115
системки какие
может системак маловато, винда неподерживает, драйвера другие куча всего может быть
должно пахать.. . если што, неси назад продавцу