Купил лицензионную винду но при попытке установить её выходит следующее: "press any key to from cd" и комп в место +++
Купил лицензионную винду но при попытке установить её выходит следующее: "press any key to from cd" и комп в место +++того чтобы грузиться с двдрома грузиться с ж.диска
Ответ(ы) на вопрос:
Нн как-бы говорит "нажмите любую клавишу, чтобы загрузить установщик Windows с этого CD".
"press any key to from cd" жми любую клавишу
ну блин он же вам и пишет что "нажмите любую клавишу чтоб загрузиться с cd" тыркните в этот момент любую клавишу
Когда увидишь +++нажми пробел и не парся.: ) Хм Мыслитель и не знает что нажать?
он пишет что вы поставили (в биосе) загрузка с сд.
Так и нажмите ЛЮБУЮ клавишу как вам и пишут.
на диске ключ должен быть нарисован и на пробел или ентер
нажать стрелку вниз