Купил лицензионный диск ESET NOD32 и не могу зайти на официальный сайт,чтобы активироваться.Подскажите пожалуйста.
Купил лицензионный диск ESET NOD32 и не могу зайти на официальный сайт,чтобы активироваться.Подскажите пожалуйста.Подскажите пожалуйста.
Ответ(ы) на вопрос:
Стучись в Агент.... Я те пришлю нод с пожизненным ключем!!!! Я нечайно с дочкиной страницы ответил....
В папке винды в system32driversetc лежит файл host, смотри его на предмет изменений
Стучись в Агент.... Я те пришлю нод с пожизненным ключем!!!!
А перед активацие он у тебя ничего не спрашивал. Возможно уже успел что-то заблокировать в сети