Купил лицензионый Bioshock2 и он не запускается что делать подробности в нутри
Купил лицензионый Bioshock2 и он не запускается что делать подробности в нутризапускаю Bioshock2 проверяет он диск наченает открывать его и вдруг вместо игры выскакивает синий экран и на нём куча цифэр 0 и 1 а всамом внизу идёт отсчёт до 100 и как даходит до сотни камп выключается
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй драйвера на видеокарту поменять
Гость
обана экран смерти это ужасный знак смертельный удаляй нах этот биощок еще комп испортишь
Гость
мм.. . так... КОД ошибки надо с синего экрана списать И вбить в гугл, там написано как решить проблему а пока-что 2-е Оперативки стоит?