Купил лицензию Mass effect 2 а она на англ. языке и рус. субтитры. так у всех? Или можно где то в опциях пошарить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привыкай, масс эффект никогда не переводилась вовремя. Придется довольствоваться субтитрами, ну или же отложить на полку до выхода Золотого издания (когда оно выйдет игра уже нехара никому будет ненужна), но и даже оно будет полнейшее дерьмо (так было с первым масс эффектом) "ну кто так лицухи делает"- ТАК делают РУССКИЕ! =))))) Россия-этим все сказано, у нас никогда ничего не делали вовремя и тем более в кротчайшие сроки, а про "качественно" ...так это вообще другая книжка, она к росии не относится=)
Гость
Это нормально когда у тя английские субтитры. Говорят Золотое издание (С русской озвучкой выйдет в сентябре). И никаких русификаторов нету!
Гость
да, это у всех
Гость
Русификатор скачай для этой игра.
Гость
если озвучка английская, то с этим уже ничего не поделаешь (((( довольствуйся субтитрами)