Купил мат плату поставил новый процессор оперативную память включаю комп работает изображение не выводиться пик нет
Ответ(ы) на вопрос:
а откуда понятно, что комп работает, если даже не пищит? кулера запускаются если, это еще не значит, что комп работает. обнули биос (батарейку вытащи и замкни плюс на минус или джампером) и попробуй. либо почитай инфу про совместимость матери и проца
с видюхой чёта. проверь плотность входа
может быть блок питания слабый? Или не подключено чего
а шнур от монитора к видеокарте не забыл? или саму видяху поставить. тут телепатов нет, дай характеристику какая мать, память, проц?