КУПИЛ,наконец то купил себе принтер Canon MP240.Печатает зашибись-вот спереди есть гнездо USB оно для чего-кто знает?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подключение фотоаппаратов и флешек. Чтобы печатать сразу с носителя.
Гость
Для того, чтобы печатать с фотоаппаратов, поддерживающих функцию PictBridge (прямая печать из фотоаппарата на принтер) . Не лезть же назад для подключения, выдергивая компьютерный шнур?
Гость
штоби просканировал - и сразу на флешку
Гость
чтоб сразу с фотика печатать можно было фотик втыкаешь через usb - и вперед
Гость
Может быть для цыфравика