Купил Nokia 5530. Сегодня прошил до 20 версии прошивки, но у меня слетел русский язык
Купил Nokia 5530. Сегодня прошил до 20 версии прошивки, но у меня слетел русский языкЕщё исчез какой то ярлык из гл.меню, но это не столь важно. Что мне теперь делать? у меня или Анлглийский или Филипинский языки. А нужно Русский. Телефон покупал в России, он оказался финским (до прошивки я так думал). Как мне вернуть русский
Ответ(ы) на вопрос:
просто. параметры - телефон - язык - язык телефона - и там выбрать русский....это при условии, что смартфон не серый. а если серый надо опять прошить, но изменив продукт код на российский.. . Прошивки для Nokia 5530 dimonvideo.ru
Перепрошивай дальше, но это все на твой риск. . Можешь доапгрейдится, что вместо крутизны придется новый покупать. Не слепишь из Оки Мерседеса, но попытаться можно :)))
пользуйся словарем!