Купил Nokia n86, нет русского Т9

Купил Nokia n86, нет русского Т9подскажите как установить русский Т9
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этого просто не может быть. Внимательнее читайте руководство пользователя. На странице 123 рассказано о вводе интеллектуального ввода текста и о выборе необходимого языка ввода. Для начала просто начните писать сообщение, потом в функциях можно выбрать язык вода русский. А потом поищите где можно установить режим «Интеллектуальный ввод» . На моем телефоне есть кнопка с нарисованным карандашом. Нажимаю её, и могу выбрать Вкл. интел. ввод. Но все это работает только на странице с открытым новым сообщением.
Гость
может серый телефон (какой нить китай) , может нужно прочитать в инструкции или сменить прошивку на последних смартах нокиа много заморочек
Гость
вот это ты попал) )