Купил Nokia N97, нужна помощь!!

Купил Nokia N97, нужна помощь!!Значит ситуация такая:
Купил Nokia N97, установил на него программу Opera на диск Е, с тех пор Диск Е у меня не показывает содиржимое файлов...
захажу на него, а мне пишет : Память используеться,
сохранить на него и удалить оперу оттуда нельзя =( подскажите пожалуйста что делать!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мож что то глюкнуло. попробуй воткнуть кабель и в комп в режиме Накопитель. а еще лучше форматировать, или через комп или через диспетчер файлов. dimonvideo.ru/forum там есть тема про данный смартфон
Гость
попробуй поставить X-plore