Купил Nokia x3. Не могу изменить точку доступа в насторойках профиля интернет. Вобще не получается профиль изменить.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего профиль защищен от записи, для того, чтобы вы пользовались загружаемыми настройками ОпСоСа и качали с ихнего магазина OVI. Короче поздравляю! Вы попались на развод Нокии. Ставьте в него файловый менеджер X-Plore и через него снимайте атрибуты с фаловов настроек интернета, да взломайте/разблокируйте его. Удачи!