Купил ноутбук.хочел подключить к нему большой монитор.
Купил ноутбук.хочел подключить к нему большой монитор.купил ноутбук.хочел подключить к нему большой монитор.Подключил.Только он показывает просто рисунок рабочего стола,а рлыки и движения мышки показывает на самом ноутбуке.Почему и как сделать чтобы отображалось все полностью.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в настройках стоит "расширить рабочий стол" ищите эту галку и убирайте. Хотя удобно - на второй монитор можно перетащить например плеер с фильмом и там раскрыть его на полный экран. На мониторе ноута можно например пасьянс раскладывать в это время
Гость
Мышку двинь влево или вправо за пределы экрана и перейдешь на внешний монитор. Если это не устраивает - зайди в настройки экрана и включи дублировать изображение