Купил ноутбук, включил, и по центру рабочего стола появился белый квадратик. что делать?

Купил ноутбук, включил, и по центру рабочего стола появился белый квадратик. что делать?размер квадратика 0.2Х0.2 мм, Видюха nVidia GT240M, нажатием мыши не реагирует, а если запустить программу сверху, то не видно. что делать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
битые пиксели дефектом не считаются. не носи в СЦ - все равно не помогут. Придется тебе с этой бедой пожизни...
Гость
битый пиксель.. . у меня на ноуте такой) со временем перестаешь обращать внимание.. . но так как ноут новый, лучше отнести в сервисный центр))
Гость
измени фон рабочего стола )))
Гость
переставь виндос должно помоч