Купил новые балванки, записал на них фильм, вставляю в ДВДшник, а он пишет :неизвестный диск" . Почемуу??? Как это испр

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сделайте конвертацию в DVD формат, и запишите как DVD. Все будет нормально. http://soft.oszone.net/program/849/VSO_ConvertXToDVD/
Гость
Чем писал? Диск финализировал после записи? ДВД шник поддерживает формат того, что ты ему скормил?
Гость
Твой ДВДишник не все диски читает
Гость
А ты что думал, "закинул файл на диск и всё"?)))))))))))))))))))))))))) Единицы ДВДшников умеют проигрывать MPEG AVI DivX фильмы. что б смотреть скаченный фильм на плеере, либо помняй плеер на другой (с пометкой DivX), либо учись конвертить обычные фильмы в DVD формат.