Купил новый акумулятор на нокию 61 и разряжается через 2часа, ходил в евросеть менял акумулятор тоже самое . Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
требовать кэш назад! тока наверное не выйдет.. . те еще уроды. . вобщем они всю партию загубили. . переморозили напрочь на открытых складах по зиме и абзац..
не покупать больше ничего в евросети! ! забрать деньги!!
Попробуй аккомулятор разрядить полностью и заряди в выключенном режиме. Я так делал, помагло.