Купил новый SATA диск. Как сделать чтобы комп его увидел? А то подключил и ни какого эффекта!..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пуск-панель управления-администрирование-управление компьютером-запоминающие устройства-управление дисками-там увидишь его и правой кнопкой мыши понему - создать простой том -форматировать ( Быстрое )
Гость
не знаю?
Гость
в свойствах системы включи его, потом отформатируй, а если вообще не видит значит у тебя или шина не может передать инф о оборудование или биоз не тянет
Гость
Его нужно форматировать, например, Акронисом
Гость
воспользуйся DiscWizard
Гость
для начала его нужно разметить и отформатировать.
Гость
надо зайти в управление дисками, задать ему букву и отформатировать