Купил новый телефон, а батареи хватает на сутки максимум. Это нормально? Или телефон не новый?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пЕРВАЯ ЗАРЯДКА ДЛЯ СОВРЕМЕННЫХ АППАРАТОВ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ, но если вы купили аппарат выпущенный пару лет назад с Литий-Ионной АКБ, то лучше батарею сменить, так как, они имеют свойство умирать просто от срока хранения....
Гость
А какой телефон? Если это коммуникатор с энергоёмким дисплеем вроде HTC Touch Diamond/Diamond2, то это вполне нормальное явление
Гость
это не нормально у меня батареи на 3 дня хватает....
Гость
может быть и такое, что так и должно быть! у меня на одном телефоне примерно так же было!
Гость
Смотря какой телефон и правильно вы его зарядили при первом включении
Гость
у меня Nokia5300 ...батарея за 6 часов садится если сидеть в асе.. . а если так лежит не трогать то дня 2) батарейку купить новую? ) вообще в инструкции написано на сколько хватает ее