Купил PCI контоллер для LPT принтера, а он при установке дров пишет не найден указ. файл и в диспетчере PCI simple comm.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
используй driverplus.ru
Гость
ищи LPT на мамке останется только купить косичку чтоб вывести на заднюю часть, копейки стоит
Гость
Дрова ставятся с прилагаемого диска? Под какую ОС? Или сделайте поиск по VEN/DEV коду устройства (сайт devid.info в помощь) , или вручную установите драйвер, явно указав расположение нужных файлов.