Купил подделку Iphone 32 gb перестал работать сенсор

Купил подделку Iphone 32 gb перестал работать сенсорIphone 32 GB,в нем еще телек есть и радио,перестал работать сенсор не нажимаются кнопки,остальное все работает,не кто не сталкивался?Может прошивка слетела или это дисплей умер?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выкинь его
Гость
он просто отработал столько сколько ты за него заплатил и честно помер :))))))
Гость
не надо брать подделки, скупой платит дважды
Гость
Слов нет. Надоело уже объяснять людям. Ты такой не первый и не последний. Китайцы рулят!!! Они знают как заполнить рынок дешевым хламом для дурачков. И китайская экономика будет расти дальше благодаря таким как ты.
Гость
прошивка на него - эт проблема. я похожий прошивал - весь инет в поисках облазил (( зато терь русский язык норм.. . Если есть кнопки (по меню лазить мона? ) то попробуй откалибровать экран. Он случайно не заблокирован?)) ) Если на сенсоре видимых повреждений (трещин, царапин) нет - скорее всего рабочий (там ломаццо нечему)
Гость
скорее всего отвал контактов сенсорной плёнки.. . как-то ковырял подобное - нифига не вышло. Заменить я не нашёл чем. Но часть сенсора заработала.
Гость
сервис только сервис