Купил радиотелефон Panasonic KX-TG 7207

Купил радиотелефон Panasonic KX-TG 7207Купил радиотелефон Panasonic KX-TG 7207 набираю 8 для межгорода никакой реакции, если без гудка ввожу весь номер, то потом много быстрых гудочков-ошибка. Я живу на Украине. Как набрать8?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Читайте инструкцию, по видимому включена защита на междугородные звонки.
Гость
как перевести телефон 7207 панас если не работает диспей
Гость
E тебя телефон стоит в тональном режиме а АТС царя Петра переведи свой телефон в импульсный режим набора. И есть ли на твоём номере вообще услуга (8)