Купил телефон самсунг L870 - меню на английском языке , как настроить на русский
Купил телефон самсунг L870 - меню на английском языке , как настроить на русскийв магазине настроили - было на русском , но после замены симки - пришел домой , включил - опять на английском - не знаю как настроить , помогите у кого такой же
Ответ(ы) на вопрос:
поискать в меню настройках телефона меню "language" и в нем выбрать Russian. Если же такового нет в списке - перепрошить телефон.