Купил телефон Samsung S3310 спустя недели 2 использования...началась такая проблема...

Купил телефон Samsung S3310 спустя недели 2 использования...началась такая проблема...Купил телефон Samsung S3310 спустя недели 2 использования...началась такая проблема...когда прослушиваешь МП3 плеер, то проигрыш песен останавливается то через 3 то через 5 песен...и пишет что не допустимая битовая частота песен...и ни одну песню после этого включить нельзя...флэшку на которой были песни, я и форматировал...и проверял на ошибки...и дефрагментацию даже делал...но все равно проблема не решается. Как только вставляешь заново флэшку, опять проиграет пару песен и выводит эту же ошибку...
Что получается телефон глюченый? С флэшкой все нормально..так как до этого вполне нормально без проблем работала в другом телефоне больше года!...да и флэшка все на 1 гиг...если думать что телефон не работает корректно со флэшкой большим объемом памяти....
Подскажите пожалуйста что нить по этому поводу! Спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй другую флэш меньшего размера.. . пообщайся с владельцами подобных аппаратов - больше подскажут...
Гость
Попробуйте разгрузить телефон, возможно в этом причина. Удалите что нибудь.
Гость
сониэрики вообщето отличные музыкальные телефоны.. . неси в сервис центр по гарантии. либо закидывай музыку с заранее уменьшеным битрейдом